3,9

В новый выпуск серии "Просто хорошие книги" вошли произведения талантливой современной писательницы Анны Никольской: новая повесть "В самолет со страусом", уже известный и любимый читателями…
Серия: Просто хорошие книги
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

nad1204

23 марта 2022 г. 13:53

Нет, это совсем не детская книга, она прежде всего для взрослых, для родителей, для учителей, для соседей. Она просто кричит: отложите свои телефоны, выключите телевизоры, обратите внимание на детей, услышьте их, вникните в их проблемы, помогите, если необходимо! Две повести и маленький рассказ о маленьких человечках с такими взрослыми проблемами. Им всем не хватает внимания и любви, хотя они не одиноки, да и их родственники наверняка оскорбились и обиделись бы на фразу, что их не любят. Но тем не менее, мало этой любви, мало. И уж точно не хватает понимания. Все три девочки очень разные. И проблемы у них разные. Но они стремительно взрослеют и мир открывается им не только с радужной стороны. Прекрасная проза. Очень хороший сборник.

ISBN: 978-5-91982-903-4

Год издания: 2015

Обложка с клапанами, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 145x200

nad1204

23 марта 2022 г. 13:53

28 апреля 2019 г. 23:42

Такая книжка "вкусная"! Очень понравилась. Немного напомнила "Манюню" Хотя книжка и детская, затрагиваются в ней совсем не детские темы . Очень приятно знать, что в России есть такие авторы, как Анна Никольская.

Подборки