Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей. Нов. оф.

Кери Смит

4,2

Перед вами книга-сенсация, проданная миллионными тиражами по всему миру. Поздравляем, теперь и вы сможете приобщиться к разрушительному творчеству Кери Смит!
На страницах нашего блокнота вы найдете…
Серия: Блокноты для счастливых людей. Мировой бестселлер
Издательство: Эксмо ООО

sjusj

2 января 2018 г. 14:09

2 Статуэтка для сбора пыли

Конечно, вы встречались с вещами, которые будет долго стоять на полках или же к которым интерес пропадет уже через 30 минут. К сожалению, это книга для быстрого просмотра и издевательства. Вы пролистаете ее страницы, для того чтобы узнать, что же автор придумал... К середине вы поймете, что автор начинает уже повторяться, меняется состав, но суть все та же. Но будет честны, это больше блокнот чем книга. И Слава Богу, пропаганда издевательства над книги не очень-то радует. Стоит ли покупать ее, не думаю. Достаточно в книжном пролистать и для удовлетворения любопытства. У нас этот "блокнот" не прожил и 30 минут...и был забыт. А разве для этого создаются и пишутся книги? Подумайте.

ISBN: 978-5-699-77587-3

Год издания: 2015

224 страницы

Лауреат: 2015 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Бестселлер OZON.ru)

sjusj

2 января 2018 г. 14:09

2 Статуэтка для сбора пыли

28 апреля 2017 г. 17:54

Разумеется, многие, у кого появился этот чудо-блокнот, сразу поняли, что не нужно буквально воспринимать все, что там написано. Хотя, конечно, как вариант... Но все же гораздо приятнее проявить фантазию и обыграть задание по-своему. Я не являюсь художником и зачастую рисую весьма посредственно, но для меня это своеобразная терапия. Приятно создавать, мешать цвета. Ещё приятнее пролистать этот блокнот по прошествии какого-то времени. Порой создается ощущение "и как это пришло мне в голову". Самое сложное для меня было - начать, боялся испортить, сделать какой-то неприглядный рисунок. Теперь же просто влюблен в этот блокнот. Кстати, карманной версией "уничтожь меня везде" тоже обзавелся и уже начал его преображать.