4,1

Маделин и Джонатан случайно столкнулись в нью-йоркском аэропорту. Об этой встрече можно было немедленно забыть, если бы не одно обстоятельство: в сутолоке они случайно обменялись мобильными…
Серия: Романтика и страсть. Проза Гийома Мюссо
Издательство: Эксмо ООО

skasperov

25 июля 2023 г. 10:56

4 Без хлеба француз нехороший, без масла он умирает, а без вина – убегает.

Хороший детектив, многофункциональный.

Прекрасно подойдёт, чтобы скоротать холодные зимние вечера.

Ещё лучше будет в качестве пляжного чтения.

И уж цены ему нет как опоре для ножки шатающегося стола или стула.

Интересная, свежая завязка. Столкнувшись в аэропорту наши герои случайно прихватывают телефоны друг друга. А вы когда - нибудь задумывались, сколько лабуды мы в них храним? И действительно, по фильмам, музыке и фото можно составить себе некое впечатление о владельце телефона. Вот так наши герои начинают копаться в телефонах и накапывают разное.

Ну, а если серьёзно, то действительно не плохо. Увлекательно. В общем, присмотритесь.

Не грустите и помните, что

Самые прекрасные годы жизни — те, которые еще не прожиты

Здоровья вам и вашему ангелу.

ISBN: 978-5-699-62831-5

Год издания: 2013

416 страниц

Кураторы

skasperov

25 июля 2023 г. 10:56

4 Без хлеба француз нехороший, без масла он умирает, а без вина – убегает.

Хороший детектив, многофункциональный.

Прекрасно подойдёт, чтобы скоротать холодные зимние вечера.

Ещё лучше будет в качестве пляжного чтения.

И уж цены ему нет как опоре для ножки шатающегося стола или стула.

Не грустите и помните, что

Самые прекрасные годы жизни — те, которые еще не прожиты

Здоровья вам и вашему ангелу.

GarrikBook

12 апреля 2023 г. 15:19

4 Идеальный детектив, чтобы взять с собой в дорогу!

☞ Что же такого они найдут в телефонах друг друга, раз их жизнь так кардинально изменится? ☞ Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретится - именно два этих главных пункта связывают книгу целиком и вызывают очень хорошие впечатления после прочтения! Были у меня несколько вопросов к автору и сюжету, но в целом, картинку они не особо испортили. • Слишком явные подсказки и моменты для главных героев, словно найти иголку в стоге сена - раз плюнуть. • Когда армия полицейских не видят то, что на виду, а персонаж, не имеющий опыта, заметил и решил вопрос. • Ну и пару глупых поступков. В остальном книга замечателная. • Сюжет, который мне показался свежим, необычным и запутанным. • Язык автора без излишков, такой простой и понятный. • Персонажи интересные, каждый из которых…

Подборки