Жанна д'Арк. Подлинная история Орлеанской девы

Наталия Таньшина

Человечество хранит память о многих выдающихся женщинах, и среди них Жанна д'Арк, пожалуй, самая удивительная и знаменитая. Ее жизнь в истории составила неполных три года, но эти три года…
Серия: Путеводитель по истории мира
Издательство: АСТ-Пресс

Tablet

Люцик во плоти

23 ноября 2020 г. 14:01

5 Кратко, ёмко, познавательно

Узнала из этой небольшой книжки о Жанне д'Арк больше, чем рассказывали в школе.

Информация представлена без воды, все основные даты и события в жизни Жанны д'Арк, также идёт сопровождение картинами и фресками, посвященными её жизни из эпохи тех лет.

Для общего ознакомления, если вам интересна эта тема или вы учитесь в школе/институте, совсем неплохая и познавательная.

ISBN: 978-5-462-01799-5

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Tablet

Люцик во плоти

23 ноября 2020 г. 14:01

5 Кратко, ёмко, познавательно

Узнала из этой небольшой книжки о Жанне д'Арк больше, чем рассказывали в школе.

16 февраля 2020 г. 19:09

5 История Орлеанской девы!

Понравилось издание, сделано как маленький глянцевый журнал. Очень интересно читать, изложена вся история Жанны. Показаны предпосылки и итоги, изложены попутные факты. Всё с картинками. Короче очень интересно было читать!!