4,1

Для кого-то праздники - время отдыха, но герою книги не до него. Путешествие в мир мертвых и поиски дороги к первой печати в игре, встречи и расставания в реальной жизни - вот что предстоит Хейгену в то время, когда остальные будут развлекаться и выпивать. А что поделаешь - жизнь штука капризная.
Цикл: Файролл, книга №9

26 января 2018 г. 08:17

Чем дальше в серию, тем сложнее писать рецензии. Всё идет своим чередом. Гг разбирается с проблемами клана в игре. В реале всё так же похоже на боевик. Из примечательных особенностей - он знакомится в реале с Кро, и оказывается, что она... Не буду спойлерить. Но как обычно, мир тесен.

Форма: роман

Оригинальное название: Файролл. Право выбора

Дата написания: 2015

26 января 2018 г. 08:17

ElenkaC

11 ноября 2015 г. 09:32

Серия в жанре ЛитРПГ несомненно удачная. Всегда приветствую описание не только мира виртуальности, но и реальной жизни героя. Здесь это есть, правда, мистическая составляющая "реальности" и количество обрушивающихся на ГГ квестов в игре на мой взгляд, немного чересчур, Но герои живые, со всеми их недостатками, как в реале, так и в виртуале, приключения в обоих сферах интересные, а значит автору большой и жирный плюс! В общем и целом буду рада прочитать продолжение, но, надеюсь, он все-таки не будет тянуть цикл до бесконечности.