Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Горалик Юлия Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Так это был гудочек

Линор Горалик

3,9

Линор Горалик родилась в 1975 году в Днепропетровске. Живёт в Москве и Тель-Авиве. Автор около 20 книг, в том числе стихов, романов, сказок, комиксов, путеводителей, сборников интервью. Лауреат…
Серия: Поэзия без границ
Издательство: Literature Without Borders

2 декабря 2015 г. 17:53

2.5

Я жутко, просто чудовищно разочарована.

Я очень люблю Горалик, особенно её стихи, и очень жалею, что не застала в продаже её первый поэтический сборник. Поэтому моё ликование от выхода сборника"Так это был гудочек" сложно передать словами. Равно как и моё недоумение от его содержания. Это совершенно не те изящные тексты, за которые я так полюбила Линор. К тому же многое из того, что есть в сборнике, было издано в книге "Устное народное творчество обитателей сектора М1", где всё это выглядело гораздо более органично.

И вроде бы всё не так уж плохо, но предыдущие книги Горалик задали очень высокую планку, и в сравнении с ними этот сборник выглядит плачевно.

ISBN: 978-9934-14-555-1

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 64 стр.

2 декабря 2015 г. 17:53

2.5

Я жутко, просто чудовищно разочарована.