4,4

Книга выдающегося отечественного историка и географа Л.Н.Гумилева представляет собой глубокое этнологическое исследование ойкумены Евразии за период в 1500 лет. В увлекательной форме автор…
Серия: Библиотека истории и культуры
Издательство: Айрис-Пресс

25 марта 2015 г. 18:31

Читается немного труднее чем "Конец и вновь начало", так как очень много имен, дат и названий. Довольно сложно всё это сложить в единую картину у себя в голове, особенно если читать быстро. Для начала желательно хорошо изучить географию описываемого региона (если не знаешь), или хотя бы держать карту под рукой во время чтения. Тем не менее, как и всегда, есть, что почерпнуть.

ISBN: 978-5-8112-5425-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

25 марта 2015 г. 18:31