4,2

ТРИ БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ! Шокирующие мемуары трех немецких Scharfschützen (снайперов), на общем счету которых более 600 жизней наших солдат. Исповедь профессиональных убийц, сотни раз видевших…
Серия: Супер - Снайпер. Мемуары
Издательство: Яуза-каталог

17 мая 2021 г. 23:48

3 Воспоминания фашиста.

Интересно описание быта и взаимоотношений в войсках Вермахта.

В остальном- ничего нового, Иваны все как один тупые варвары, которых героический ариец убивал на расстоянии и которые победили только потому, что их было в сотни раз больше.

В книге нет ни капли сожаления и чувства вины за то, что главный герой принес горе и страдание на чужую землю.

А вот цветастому описанию зверств Иванов, которые смакует автор, позавидует самый страшный фильм ужасов.

При этом тупые Иваны толпятся стадом в только что захваченной деревушке и глумятся над мирными.

Однако мимоходом отмечает, что на всех солдат Вермахта борделей не хватало, поэтому приходилось насиловать местных. А что делать, дело то молодое! Их не жалко, они же славяне.

А когда запахло жареным и тупые русские Иваны оказались в Берлине,…

ISBN: 978-5-906716-06-4

Год издания: 2014

576 страниц

17 мая 2021 г. 23:48

3 Воспоминания фашиста.

Интересно описание быта и взаимоотношений в войсках Вермахта.

А когда запахло жареным и тупые русские Иваны оказались в Берлине,…

19 декабря 2020 г. 17:51

4 Без права на аппеляцию!

Гюнтер Бауэр, Йозеф Оллерберг, Бруно Сюткус. В XXI веке для российского читателя эти имена почти ни о чем не скажут, кроме, пожалуй, национальности. Но в 40-х годах двадцатого столетия одного лишь упоминания имени было достаточно, чтобы понять, кто перед вами. Понять на интуитивном уровне, потому что это мысль будет последней перед тем, как столкнуться с самыми известными снайперами нацистской Германии – снайперской "элитой" III Рейха.

Сборник произведений, объединенный под таким названием «Снайперская "элита" III Рейха. Откровения убийц» состоит из воспоминаний трех снайперов, воевавших на разных фронтах Второй Мировой войны. За сухим изложением фактов воинской службы кроется зловещая истина – на счету каждого из вышеупомянутых снайперов сотни загубленных жизней. Только потому, что…