Рецензии на книгу «Тайны митрополита»

ISBN: 978-5-699-82754-1
Год издания: 2015
Серия: Новый Злотников
Цикл: Исправленная летопись, книга №2

Школьный историк Николай Булыцкий - в далеком прошлом. Один и без оружия в мире Древней Руси, немолодой уже наш современник готов словом и делом встать на пути монгольских орд. Не всем по душе задуманная им "индустриализация" в XIV веке, но человеку, добившемуся покровительства Дмитрия Донского и Сергия Радонежского, под силу еще и не такое...

Оценка Emelia:   4.5  /  3.3

Очередное качественное чтиво для верных поклонников творчества Романа Злотникова, которых (сужу по личному кругу друзей и знакомых) становится все больше. И это не может не радовать. Потому что читать нужно правильные книги. Для меня это вообще индикатор – если у человека в руках новый Злотников, значит, человек соображает, значит, хороший человек. А кроме шуток, книга вполне вписывается в мои весьма лестные представления об этом авторе – вполне ожидаемая, но от того не менее занимательная новинка.