4,2

Младенцу Святославу - сыну княгини Ольги - предначертано было стать великим мужем, какие рождаются раз в тысячу лет, защищать и приумножать землю русскую, нести свет своему народу. Но свет может…
Серия: Сокровища Валькирии
Издательство: АСТ

25 июля 2023 г. 16:32

Книга прекрасна для всех, кому не безразлична Русь, и кто интересуется истинной ее историей.
Автор в совершенстве владеет русским языком. Таким твердым, мощным, тяжеловесным.

Но присутствующая былинность книги просто оттолкнула меня. Подобный слог – не мой слог, потому и не понравилось. Закрыла, не дойдя и до середины.

ISBN: 978-5-17-092051-8

Год издания: 2015

512 страниц

25 июля 2023 г. 16:32

14 февраля 2023 г. 10:06

5 Славянская Библия.

Книга читается легко, как и другие книги автора. По форме это сказка, написанная на основе реальных событий официальной истории, а по сути - славянская Библия со всеми вытекающими.

Подборки