4,1

"Всю жизнь от Сибири до Калифорнии, от нейрофизиологии до квантовой физики, в нелегальных экспериментах с тысячами людей я искал элегантное решение одной странной загадки. Но найденный ответ поверг…
Серия: Школа Радуги
Издательство: АСТ

29 апреля 2020 г. 08:36

4.5 Хочешь овладеть жизнью - овладей сном

Эта книга лучшее что я читал по теме осознаных сновидений, внетелесных путешествий и т.д.

Радуга очень удачно объеденил свой и чужой опыт в общую систему, что дает возможность с первых опытов правильно анализировать феномен и свои ошибки.

Спасибо автору за хороший кусок к картине мира.

ISBN: 978-5-17-090136-4

Год издания: 2015

512 страниц

29 апреля 2020 г. 08:36

4.5 Хочешь овладеть жизнью - овладей сном

Спасибо автору за хороший кусок к картине мира.

24 февраля 2020 г. 20:20

5 Фаза

Исключая всю литературную часть, перед нами учебник для изучения осознанного сна, как явления. Очень понравилась прагматичная позиция автора насчет сна, призыв не доверять на слово, а сначала опробовать на практике все, что дается в учебнике. Интересная книга, дающая базовые знания для изучения возможностей человеческого мозга(вашего!) с еще неизвестного направления.