Представляем вашему вниманию книгу стихотворений Владимира Борисова "Наши мамы и мы".
Для чтения взрослыми детям.
Серия: Книжки-малышки
Издательство: Алтей

10 февраля 2019 г. 00:39

5 Хорошая книга. Но до сих пор не понятно кто автор, Ярослав Пишумов или Владимир Борисов.

Описание книги: Книжечка небольшого размера, чуть больше ладошки. Ее очень удобно брать с собой в путешествия. Книжка сделана в твердом переплете, шрифт среднего размера. Ударения в словах не напечатаны. Страницы тонкие, но прочные, сделаны из глянца. Примерно 64 страницы, но нет их нумерации. Иллюстрации очень интересные - яркие, красочные, поднимающие настроение, очень приятно смотреть. И они привлекают внимание малышей.

Содержание книги: Эта замечательная книга содержит загадки и стишки. Загадки составлены таким образом, что отгадки легко рифмуются с самой загадкой. Малыш с легкостью сможет ее отгадать. Темы загадок и стихов касаются различных животных. И они (стишки и названия животных) легко запоминаются детьми.

1. Наши мамы и мы (загадки)
2.Здравствуйте

ISBN: 978-5-9930-1819-5

Год издания: 2014

Страниц: 64
Переплет: Твердый переплет

Формат: 70х100/32 (120х165 мм, карманный)
Бумага: Цветные иллюстрации

Возрастные ограничения: 3 — 7 лет