2,9

7 ноября 1984 года три свердловских десятиклассника едут отмечать праздник к одному из них в коллективный сад. Десятиминутная поездка на трамвае непонятным образом превращается в эпическое…
Издательство: Кабинетный ученый

31 августа 2018 г. 01:04

И вот едет эта троица уродов, про которых ты сначала думаешь, что они не уроды, потом, что не все они уроды, потом очень хочешь помочь местной Бабе Яге и радуешься, что хотя бы она нормальная. Вообще, в процессе чтения я активно пыталась вспомнить, почему она вообще оказалась в моем више. Как назло вспомнила, уже дочитав, и вопрос, ради которого я ее брала, остался нерешенным. А перечитывать ее очень не хочется. Книжечка-то небольшая, но герои ужасно неприятные.

ISBN: 978-5-7525-3025-8

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 388 стр.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

31 августа 2018 г. 01:04

13 февраля 2016 г. 14:51

так плохо, что даже хорошо.

Подборки