3,7

Много лет подряд посетители oper.ru задавали вопросы Гоблину, а Дмитрий Юрьевич на них отвечал. Вопросов было много, в том числе, самых экзотических и зверски смешных. Ответов было не меньше,…
Серия: Библиотека "Мужского клуба"
Издательство: Крылов

M_Aglaya

13 сентября 2015 г. 19:26

Очередная порция материалов с сайта. На этот раз посвежее - уже 2014 год. )) Правда, настроение какое-то не очень... чувствуется подавленность, депрессия какая-то... безнадега... Оно и понятно - ситуация абсолютно темная и неясная, и когда будет ясно - неизвестно. (((

"У нас, я замечу, свободы побольше, чем в Европе и в Соединенных Штатах вместе взятых. Потому что бардак и каждый делает, что хочет."
"Люди, которые говорят, что в результате обучения из наших детей должны получаться грамотные потребители - не космонавты, не строители, не летчики, не железнодорожники - потребители должны получаться грамотные, - это осознанная позиция, осознанные действия."
"Чем больше тебе лет, тем тебе понятнее, что ты точно такой же, как все. Если ты чем-то микроскопически отличаешься от других,…

ISBN: 978-5-4226-0262-9

Год издания: 2015

Формат: 84х108 1/32 (130x200 мм)
Твердый переплет
288 стр.