3,8

Болтливый наёмник окончательно слетел с катушек и собирается убить каждого героя и каждого злодея во вселенной Marvel. Что же из этого выйдет?
Издательство: Комильфо

14 сентября 2023 г. 16:47

5 Не знаю как писать отзыв на комиксы

Очень атмосферный комикс с качественной рисовкой. Читается на одном дыхании. Круто, что авторы сломали 4 стену и герой получился более живым. Наверное, точнее сказать - злодей. Интересная мрачная интерпретация.

телеграм канал

Выпуски 1-4

ISBN: 978-5-91339-328-9

Год издания: 2015

Мягкий переплет, 17х26, 96 страниц, на русском языке.

14 сентября 2023 г. 16:47

5 Не знаю как писать отзыв на комиксы

телеграм канал

paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

28 марта 2023 г. 20:58

2 Облом года

Как же я долго ждал момента, чтобы познакомиться с Дэдпулом из комиксов! И, та-там, облом года явно на лицо =( История получилась очень короткой. Очень! За 96 страниц, разделённых на 4 истории, нам успевают рассказать лишь о крупных стычках этого "героя" и лишь приоткрывают их мотив. Я не так глубоко в теме, чтобы понять адекватность "переклинивания" Дэдпула из-за вмешательства в его голову, но и тут остались вопросы. Откровенно говоря, из хорошей затеи с громадный потенциалом сделали

. А ведь можно было прорядить ряды героев и злодеев с чувством, с толком, с расстановкой! Рисовка тоже утонула на глазах. Вначале всё слегка непонятно, расплывчато даже. Потом всё стабилизируется, фоны и детали на высоте, логика на месте и раз...всё закончилось. Дэдпул уже не такой страшный, особенно в…