4,6

Наконец-то годы Начальной Пиратской Подготовки позади — через три недели Иккинг и его друзья должны стать полноправными воинами племени. Разумеется, перед этим надо пройти испытания: подняться по…
Серия: Как приручить дракона
Цикл: Как приручить дракона, книга №9
Издательство: Азбука

EllenckaMel

24 октября 2023 г. 21:53

Книжка понравилась. Из этой серии до этой читала только первую. И эта книга понравилась больше. Особенно рассуждения по поводу короны. Становится ли мир лучше с каждым разом, если история идёт по спирали... И толпа, которая действует под влиянием минутных желаний. Герой, превращается в изгоя. И так легко меняет убеждения. Это так страшно.

Бесконечное приключение

Как украсть Драконий меч, роман

Перевод: А. Кузнецова

ISBN: 978-5-389-08774-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 336 стр.

EllenckaMel

24 октября 2023 г. 21:53

Бесконечное приключение

22 ноября 2022 г. 19:41

5 Спойлер

Честно говоря я думала что битва с Ярогневом будет прям в последней 12 части, может быть так оно и будет, но автор удивила что уже здесь есть зачатки этого восстания. Очень понравилось что в конце она столкнула отца с сыном, меня это удивило, не думала что в детской книге будет так. Ну и в целом история становится взрослее и мрачнее, концовка очень интересная и не такая как я думала. С нетерпением отправляемся вместе с Иккингом искать драконий камень!

Подборки