Вашему вниманию предлагается сказка А.С.Пушкина для взрослых.
Издательство: Образ

19 ноября 2023 г. 17:02

Тот кто более-менее знает биографию Пушкина, тот давно помнит, что выдающийся писатель был тем ещё шальным повесой с самого юношества)
Не могу сказать, что удивилась сказке 18+, но обнаружив эту сказку в таком юмористическом пошлом стиле было неожиданно.
Я смеялась как ненормальная, наивность и лёгкость произведения меня очаровала.
Очень напоминает стихотворный анекдот, который хочется рассказывать на каких-нибудь семейных застольях ))

Год издания: 1991

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 500000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

19 ноября 2023 г. 17:02

Я смеялась как ненормальная, наивность и лёгкость произведения меня очаровала.

31 мая 2023 г. 16:25

4 Молодо-зелено

Автор – Александр Сергеевич Пушкин (1799-1837гг.), великий русский поэт, драматург и прозаик.
Жанр - эротическая сказка.
Написана предположительно в 1822г., автору было 23 года в то время, вполне можно понять и простить вольность.
Традиционно для русских сказок используется магическая цифра 3 и число 40.
Ключевой момент в сказке это то каким образом гонец привлёк разлетевшихся "птичек", без него пожалуй сказка бы не удалась.
Сказка написана для мужской части населения.
Ставлю за форму - отлично, за художественное содержание - удовлетворительно (не для детей, но спасибо хоть пошлых подробностей нет в сказке), итоговая оценка - хорошо.