Грег Фаррелл - Крах Титанов: История о жадности и гордыне, о крушении Merrill Lynch и о том, как Bank of America едва избежал банкротства

Грег Фаррелл

4,4

В основе журналистского расследования Грега Фаррелла – история крушения Merrill Lynch, компании, которая произвела революцию на фондовом рынке, построив свой бизнес на предоставлении услуг финансовых консультаций рядовым гражданам.
Merrill Lynch с «громадным стадом» финансовых советников стала олицетворением американского образа мышления. Внезапный крах, упадок и продажа Bank of America стало потрясением. Каковы причины? Как это произошло?
Написанная на основании уникальных источников Merrill Lynch и Bank of America, книга рассказывает историю о жадности, высокомерии и некомпетентности, открывая череду исторических событий финансового…
Издательство: Альпина Диджитал

kio60

28 марта 2020 г. 17:06

Исключительно тем, кого интересует прямо очень детальный и пофамильный разбор того, что происходило в 2008 году в Бэнк оф Америка и Мэрил Линч и кто всё это учудил. Прочитать можно, но советовать вряд ли кому то стал бы.

ISBN: 978-5-9614-1922-1, 978-0-3077-1786-3

Год издания: 2013