Как впустить в свою жизнь большие деньги

Дарья Трутнева

3,8

Автор книги - Дарья Трутнева, создатель компании "Лафа-Сад", автор и ведущая тренингов по психологии и личностному росту. Книга рассказывает о методе работы с подсознанием, который позволяет…

boservas

10 сентября 2019 г. 23:52

2.5 Как впустить в свою жизнь психолога, зарабатывающего большие деньги

Вот, кто решит читать эту книгу с четкой практической целью, что после её прочтения в его жизнь придут большие деньги, пусть сразу оставит такие пустые надежды. Вряд ли какая книга может обеспечить подобный эффект, а уж эта и подавно.

К бизнесу эта книга вообще не имеет никакого отношения, это скорее психологическая селф-хэлповская литература, цель которой исключительно в промывке мозгов читателя. Сама автор именует свою систему "Научной методикой работы с подсознанием" и тут же приводит самое сокрушительное доказательство, которое звучит так: "она действительно работает!" После такого заверения, все, кто еще сомневался, должны проникнуться доверием и с нетерпением внимать дальнейшей информации.

А информация простая: всё, что вы имеете в этой жизни - это то, чего вы на самом деле хотите,…

Год издания: 2015

boservas

10 сентября 2019 г. 23:52

2.5 Как впустить в свою жизнь психолога, зарабатывающего большие деньги

14 января 2020 г. 15:10

На эту книгу было так много восторженных рецензий, что я купилась и зря. На первых нескольких страницах постоянно повторяется обещание, что вот еще немного и нам расскажут такую методику, после которой мир изменится. Последние несколько страниц посвящены платной платформе от автора книги и десяткам восторженных отзывов - от появившихся в жизни денег до вылеченного без лекарств рака.
В середине книги сама система проработки, которую можно описать как "хочешь, но не имеешь? Плохо хочешь! А раз не хочешь, то и не получишь!".
Но автору надо отдать должное, к её методу не придраться. Ведь если не сработало, то ты виновата сама - плохо старалась проработать жизненные установки.