Как здорово быть с родителями. Иллюстрированная психология для детей

Лариса Суркова

4,5

Дорогие родители! Эта книга – иллюстрированное руководство для детей, где они смогут в лёгкой форме познакомиться с самыми необходимыми знаниями по психологии. Текст написан от имени мальчика Стёпы,…
Серия: Звезда инстаграма
Издательство: АСТ

29 октября 2015 г. 12:43

Мне кажется, книгу оценят как дети, так и их родители. Она станет хорошим помощником в воспитании. Все хорошо и доходчиво объясняется, есть много полезных советов и идей. Например, как замотивировать ребенка делать что-то по дому, чистить зубы или как объяснить ему разные явления в жизни (ревность, дружбу, рождение детей, религию и пр.). В книге наглядные и красочные иллюстрации.

ISBN: 978-5-17-090414-3

Год издания: 2015