4,5

Дорогие ребята, а также их родители!

Вместе с героями самых популярных детских книг мы предлагаем вам перенестись в мир невероятных приключений, увлекательных историй и веселых сказок.…
Серия: Любимое чтение
Издательство: АСТ, Астрель, Транзиткнига

8 мая 2022 г. 16:07

0 Праздник непослушания

Мне очень понравилась эта веселая сказка. Дети в ней были ужасными безобразниками, но таковы все дети с точки зрения взрослых. На самом деле, никакие родители не захотят променять своих маленьких и любимых шалунов, на образцово-показательных детей. Ведь дети должны оставаться детьми, а не быть маленькими старичками.

ISBN: 5-17-034456-2, 5-271-13259-5, 5-9578-3271-5

Год издания: 2006

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Номинант: 2019 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре детской литературы)

8 мая 2022 г. 16:07

0 Праздник непослушания

18 апреля 2022 г. 13:27

Книга "Праздник непослушания" хорошая и познавательная. Там было такое приключение - родители ушли от своих собственных детей! Так и причем ночью, а когда дети проснулись, родителей не было, они подумали, что они ушли в магазин, и сами пошли в школу. А на каждом кабинете на доске было написано: "Все уроки отменяются". В книге мне понравился момент, когда было написано все уроки отменяются, тогда дети обрадовались и запрыгали. Книга познавательная!

Подборки