Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным. Избранные притчи

Рами Блект

4,2

Вся жизнь человека - это коммуникация. Мы строим отношения в семье, в школе, на работе и в обществе в целом. С детства мы учимся говорить, правильно выражать свои мысли и желания, мы учимся убеждать…
Серия: Счастье без границ
Издательство: АСТ

20 ноября 2023 г. 17:45

5 ключи к счастливым и гармоничным взаимоотношениям

Каждый из нас хочет быть счастлив в личных отношениях, на работе и в кругу друзей. Но не всегда это просто дается, возникают недопонимания, конфликты... Рами учит нас, как выстраивать гармоничные отношения, как действовать по методу "я выигрываю-ты выигрываешь". В конце концов, мы должны прийти к тому, чтобы научиться отдавать в отношениях, делать счастливым другого человека и перестать концентрироваться на себе. Когда мы начнем действовать таким образом, счастье неминуемо придет в наши отношения. Рекомендую эту книгу всем, кто хочет быть счастливым и успешным в социальной сфере.

ISBN: 978-5-17-091244-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

20 ноября 2023 г. 17:45

5 ключи к счастливым и гармоничным взаимоотношениям

30 октября 2023 г. 16:11

5 Общение - основа коммуникаций

Нас так много. У нас у всех столько проблем. Мы редко задумываемся от куда они возникают. Мы ищем ответы снаружи и редко заглядываем внутрь себя. Эта книга помогла решить много вопросов в моей жизни, заставила задуматься и изучить себя, свои мысли и способность их выражать. Появилось умение дослушивать и не оценивать собеседника, а пытаться понять смысл сказанного. Такая книга должна быть в доме и стоять на виду, даже если вы ее читали, как напоминалка. Благодарю Рами.

Издания и произведения