Прибыльная веб-студия. Пошаговое руководство

Александр Чипижко

4,3

Александр Чипижко: - бизнес-тренер, коуч, специалист №1 по продающим сайтам в России; - автор понятия "продающие сайты"; - автор семинаров на тему маркетинга и вирусного маркетинга; - за…
Серия: Начать и преуспеть
Издательство: Питер

20 марта 2016 г. 15:22

Где-то 80% книги посвящено тому, как продавать услуги веб-студии. То есть полезна она будет в первую очередь продажникам. Не спорю, представленная информация конкретна, ценна и актуальна, но лучше не питать иллюзий по поводу ее содержания. Если вы специалист-интроверт (программист, дизайнер и т.д.), то лучше сосредоточиться на книгах другой тематики, более полезной для вас.

ISBN: 978-5-496-01943-9

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

20 марта 2016 г. 15:22