3,7

Роман «Ирбис» - это художественный эротико - психологический роман, в котором повествование ведется от лица главного героя, вспоминающего разные этапы своей жизни от юности до наших дней. Это не…

2 февраля 2019 г. 12:11

Мое знакомство с творчеством Дмитрия началось с чтения его постов в Инстаграмм- понравились мысли и стиль изложения, заказала сразу 3 книги. Роман Ирбис повествует о службе автора в Афганистане, которая разбавлена его любовными похождениями. Фразы короткие и чётки,читается легко. Роман больше написан для мужчин, тк содержатся секреты соблазнения женщин, часто грубые, но волнующие. Женщинам тоже рекомендуется к прочтению- мы должны знать уловки, которыми пользуются мужчины )))

Год издания: 2014

Роман «Ирбис» выходит только в печатном виде – качественная мягкая обложка и офсетная бумага. Объем - 194 страницы. В ближайшее время книга не будет продаваться в книжных и интернет магазинах. Приобрести ее можно только у автора. Отправка почтой в любую страну мира.

2 февраля 2019 г. 12:11

10 июля 2017 г. 21:39

3 Дмитрий Брилов. Ирбис

Любой уважающий себя читатель, должен читать разношёрстную литературу. Это помогает развивать многогранность читательской души, а вот узколобость ещё никому не принесла добра. Поэтому нужно знакомиться со многими жанрами, чтобы понять, что подходит тебе, а что нет.

Сегодня в руках держишь лёгкий бульварный роман, завтра многотомную эпопею: "Война и мир", а послезавтра давящую на мозг и призывающую к размышлению-психологию. И лишь тогда начинаешь смотреть на книги под разными углами и находить отменные брильянты.

Именно поэтому, у меня в руках оказалась книга "Ирбис", Дмитрия Брилова.

В первую очередь это произведение привлекает обложкой. Она просто белая с чёрными надписями. Чистый минимализм, он выглядит настолько ярко среди разукрашенных других книг, что я не смогла пройти мимо.

Эта…