Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга первая (сборник)

Кассандра Клэр

4,4

В этой книге собраны первые пять историй о событиях, происходивших в Академии Сумеречных охотников, и о которых еще никому не известно! Саймон Льюис и подумать не мог, что станет Сумеречным…
Серия: Миры Кассандры Клэр
Издательство: АСТ, Mainstream

26 декабря 2020 г. 15:22

К миру Сумеречных охотников я планировала вернуться уже очень давно, но все никак не получалось. Несмотря на то, что я знаю все минусы книг из этой серии, а большинство персонажей меня вообще дико раздражают, мне все равно хочется снова браться за эти романы. Более того, я уверена, что прочитаю все, что Кассандра Клэр и Ко. напишет по этой вселенной.

"Хроники академии Сумеречных Охотников" - сборник рассказов по этому самому миру. В наличии у нас Саймон Льюис - бывший человек, бывший вампир, бывший светолюб и носитель метки Каина. После событий заключительной книги из цикла "Орудия Смерти" Саймон попадает в Академию, чтобы стать борцом с нежитью, а так же, чтобы вернуть утраченную память, которой он пожертвовал, чтобы спасти своих друзей. Здесь собраны истории о буднях учеников Академии.…

Добро пожаловать в Академию Сумеречных охотников — Кассандра Клэр, Сара Риз Бреннан , рассказ

Потерянный Эрондейл — Кассандра Клэр, Робин Вассерман, рассказ

Дьявол из Уайтчепела — Кассандра Клэр, Морин Джонсон, рассказ

Среди призраков — Кассандра Клэр, Сара Риз Бреннан , рассказ

Зло, которое мы любим — Кассандра Клэр, Робин Вассерман, рассказ

ISBN: 978-5-17-092331-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 84х108/32
Вес: ~400 г.
Тираж: 15000 экз.

************ ************* ************* ***********
Материалы взяты с http://ru.shadowhunters.wikia.com/wiki/Хроники_Академии_Сумеречных_Охотников

Кассандра Клэр, Робин Вассерман «Потерянный Эрондейл»

Кассандра Клэр, Робин Вассерман «Зло, которое мы любим»

Кассандра Клэр, Сара Риз Бреннан «Добро пожаловать в Академию Сумеречных охотников»

«Дьявол из Уайтчепела»

Кассандра Клэр, Сара Риз Бреннан «Среди призраков»

26 декабря 2020 г. 15:22

7 февраля 2020 г. 12:32

5 То, что мы любим в Кассандре Клэр.

Очень интересное продолжение серий книг Кассандры Клэр, таких как "Орудия смерти" и "Адские механизмы". Кассандра как всегда верна себе и своим героям. Как по мне, они стали частью моей семьи и даже частью меня самой. В данной книге, рассказывается, о вступлении Саймона Льюиса в академию сумеречных охотников. Так же в книге упоминаются персонажи Адских механизмов, такие как : сыновья Тессы и Уилла, Шарлоты и Генри Бранвелл и Лайтвудов, а также Роберте Лайтвуде и Майкле Вэйланде и Орудий смерти. В данном произведение присутствует всё, и юмор, интересный сюжет, завараживающие персонажи и реалистичное описание мест действий. Я в восторге от этой книги, как и от всех произведений Кассандры Клэр. Буду с не терпением ждать продолжения. Спасибо за внимание. Приятного прочтения.

Подборки