3,9

Всегда в русской традиции к вере детей приводили родители. Но сегодня сложилась парадоксальная ситуация, когда дети приводят своих родителей в Церковь к Богу. Наша книга о детях, о том, как они сами…
Издательство: Артос-Медиа

10 марта 2020 г. 21:24

5 любить своих родителей

Небольшая книга Евгения Дудкина из трилогии о молитве (ранее выходили книги «Молитесь, жены и мужья» и самая знаменитая книга автора «Молитва матери со дна моря достанет»). В книге поднимается важная тема уважения, почитания родителей. Автор подчеркивает важность молитвы за родителей, все это подкрепляется множеством примеров из жизни. Книга читается легко, но при этом заставляет задуматься - а как я отношусь к своим родителям? Уважаю ли я их , ценю? Помогаю ли я им? Не обижаю ли их своим невниманием или злыми словами и поступками?

На все эти темы вы сможете поразмышлять вместе с автором книги. Приятного чтения!

ISBN: 978-5-9946-0133-4

Год издания: 2010

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

10 марта 2020 г. 21:24

5 любить своих родителей