3,8

После смерти Христа апостол Петр оправил четыре камня, данные ему Мессией, в золотой крест и всегда носил его при себе. Святой Петр обладал огромной духовной силой, совершал чудеса, исцелял больных…
Серия: Артефакт & Детектив
Цикл: Венецианский квартет. Крест святого Петра, книга №1
Издательство: Эксмо

Miriamel

12 февраля 2021 г. 23:17

Скромная помощница антиквара оказалась в ужасной ситуации- начальник мёртв,камень пропал, все считают ее воровкой( и ,возможно,убийцей). Все действия крутятся вокруг неуловимой зелёной машины с поддельными номерами и ее владельца в тёмных очках, оставляющем за собой лишь трупы. Очень понравилась предыстория камня. Пока не очень понятно,что же случилось с дедушкой Агнии и как с этим связана ее подруга. Детектив не содержит ненормативную лексику и сцен эротики( что очень радует).

ISBN: 978-5-699-81421-3

Год издания: 2015