3,8

Alana Gore is in danger. A take-no-prisoners publicist, her way with people has made her more than a few enemies over the years, but a creepy stalker is an entirely different matter. She needs a…
Серия: Gamble Brothers
Цикл: Братья Гэмбл, книга №3
Издательство: Entangled Publishing

7 февраля 2020 г. 10:27

5 История про очередного горячего и сексуального Гэмбл. Третья книга в серии.

♦Первые две читала давнова-то, но нравятся очень. ♦Чендлер. Очень рассудительный и умный. Если он чего-то хочет, а в данном случае кого-то, он обязательно добьется своего. Мне понравилось, что как бы Алана его не отталкивала, он все равно стоял на своем. Даже когда она пыталась сбежать и даже сбежала, он вернул ее.
♦Алана. Не смотря на то, что у нее такая профессия, она большая трусиха. Но в целом, она очень сильная и смелая.
♦В этой книге не было затянутой драммы. Ну знаете, то время когда пара расстается под конец книги, а потом снова сходится, обычно растягивают на пару глав. А тут как-то хоп и в пару страниц все решили. Не знаю, хорошо это или плохо, но мной воспринялось нормально.
♦Концовочка была какой-то быстрой. Все так хлоп хлоп в одной куче. Тут нападение, сразу ссора, быстро…

ISBN: 1622664477, 9781622664474

Год издания: 2014

Язык: Английский

ebook, 264 pages

7 февраля 2020 г. 10:27

5 История про очередного горячего и сексуального Гэмбл. Третья книга в серии.

18 августа 2019 г. 18:44

2.5

Книга неплохая.
Постельные сцены прописаны реалистично и возбуждающе, но никаких эмоций роман у меня не вызвал.

Один из главных минусов для меня — повествование от третьего лица. Привыкнув читать романы от первого с чередованием героев, было непривычно смотреть на историю как бы "со стороны". За счёт этого история показалась мне не очень захватывающей. Моё внимание то и дело убегало, хотя книга читается довольно-таки легко. Персонажи стандартные, за героев я не очень переживала, эмоционального контакта с ними у меня не возникло.

Перечитывать этот роман точно бы не стала.