Тяжёлая это работёнка – быть любимой наследницей Америки, но кому-то же нужно ей быть.

Лексингтон Ларраби не работала ни дня в своей жизни. В конце концов, она же наследница мультимиллионной…

14 апреля 2024 г. 08:34

4 Спойлер Никто не замечает прислугу

Эта книга была практически в самом конце списка" хочу прочитать", не особо тянулись к ней руки, но и удалять её не хотелось. Тут я поняла, что стоит прочесть что-то лёгкое параллельно тому что я читаю "Джейн Эйр".
Лекси. 18 летняя наследница многомиллионых средств. Осталось всего пару дней до того, когда она заберёт свои деньги и уедет из отчиго дома. Но тут её отец говорит, что она не получит деньги пока не поработает ещё год на различных работах. Она, конечно, не в восторге, но понимает, что выбора нет.
Так вот начинается её работа, каждую неделю новая. Конечно, к ней приставляют няньку. Молодого, красивого, амбициозного парня( никак иначе), тут мы уже можем сделать вывод чем закончится эта милая книга:)
Конечно, затем она узнает, что есть злодей, который хочет устранить от дел её отца. …

ISBN: 1234567890-

Год издания: 2015

14 апреля 2024 г. 08:34

4 Спойлер Никто не замечает прислугу

4 декабря 2018 г. 07:21

5 Приятное чтиво)

Лёгкая, ничем не отягощенная история Лекси - избалованной дочери миллионера. Взрослея без матери и вечно занятого отца все неурядицы для Лекси являются проблемами мирового масштаба, будь то поломанный ноготь или неподходящее платье. И вот, на пороге совершеннолетия, отец решает преподать Лекси урок жизни, и ей приходится начать делать ужасные вещи. О Боже! Ей приходится работать!!! Книга действительно приятная, лёгкая к прочтению, не лишена толики романтики и наполнена отличным "белым" юмором. Есть о чем задуматься и над чем посмеяться. Чтение захватывает и не займёт много времени, а герои, наверняка, найдут отклик в душе каждого читателя.