4,1

Покупая любимому мужу старинную гитару, Анна не подозревала, что вносит в дом зло. С инструментом связано древнее проклятье, и все владельцы гитары погибают. Раулю и самой Анне грозит нешуточная…
Серия: Знаки судьбы
Цикл: «Испанский» цикл, книга №3
Издательство: Эксмо

3 января 2022 г. 10:57

Настроение у меня было праздничное, поэтому книга мне не зашла. Мистики особой не было, только образ девушки, которая вызывает неприятные эмоции. Гитара не принесла Раулю счастья, только проверку на прочность. Закончилось все просто, гитару уничтожили, и все пришло в норму. Но чтя пока о это за сущность такая была и чего добивалась я не совсем поняла. К тому же эта вроде как заключительная часть цикла, героев связывает общее прошлое, которое мне не известно, это это напрягает. Знакомство дальнейшее с автором я пока отложу, подожду подходящее настроение.

ISBN: 978-5-699-73401-6

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

3 января 2022 г. 10:57

14 декабря 2021 г. 07:32

Жена покупает мужу гитару с историей, и в их семье начинаются проблемы. Муж-врач пробует себя в роли музыканта, отправляясь с группой в турне, которое не окажется беспроблемным. У героини же заводится личный сталкер – спаситель Сальвадор, раздражающий таинственностью. Также есть истории трёх других владельцев, но с каждой новой уровень рассказа о них понижается. Ещё есть центральная легенда, которая к финалу тоже свой язык слегка теряет. Зато финал читать становится интереснее, особенно после исповеди. Жаль, что экстрасенса только показали и он ничего не делал.