3,7

Parenting advice from "French Children Don't Throw Food", now distilled into 100 short and easy tips.
In response to the enthusiastic reception of her bestselling parenting memoir "French Children…
Издательство: Black Swan

16 ноября 2023 г. 21:34

1 Ужас

Краткое изложение книги «Французские дети не плюются едой» плюс пять рецептов. Я в гневе. Конечно, можно найти дельные советы, но они ещё триста раз повторяются друг за другом, одно и то же в разной формулировке. И опять куча вредных советов, брр! И это «мамочки», «мамаши» в речи автора..фу. Данная книга тупо маркетинг и всё. Не советую данную книгу к прочтению, только как пособие «как делать НЕ надо».

1 из 5.

1 Ужас

1 из 5.

29 апреля 2020 г. 21:57

0 банальные советы

После книги «Французские дети не плюются едой» очень слабо!

На самом деле советы очень банальные. И по сути идеальные: понятно, что так надо поступать.

Но не всегда так получается.

Не сказала бы, что для российских мам эта книга является каким-то открытием! В отличие от предыдущей. Не стоит тратить деньги.