Другой ты! Книга, которая изменит ваше отношение к спорту и питанию

Валихан Тен

2 октября 2018 г. 09:17

Книга достаточно емкая, но содержательная. Есть и мотивационная часть и практическая. Много интересного для себя почерпнул. Конечно книга для новичков но я таков и есть)))

16 января 2018 г. 11:05

3 Информацию можно уложить в пару статей

Не знаю, чего ждала от книги. Хотелось и мотивации, и структурированной информации. Со вторым да, все ок. Но в действительности это все умещается в паре статей или небольшой методичке. С мотивацией тут туго, потому что сухо. Ничего нового нет. Приемов для того, чтобы решиться, тоже нет. В общем, что читала, что нет. Никакой разницы

Elena878

18 февраля 2017 г. 21:29

2.5

Не могу сказать что книга понравилась, так как очень много повторов. Ничего нового не открыла, некоторые главы было скучно читать, так как не для всех. Книга подойдет тем, кто другие-похожие книги не читал. Хотя в данной К большой плюс - автор даёт лишь самое необходимое, он отбросил воду и даёт свою установку. Можно ли привести себя в форму? Да! Книга может помочь, так как кроме теоритической части, там есть и практическая, то есть план действий в еде и фитнес. Язык довольно простой, легко читать, много схем и примеров, картинки :) дневеик питания и многое другое.

27 января 2017 г. 13:44

Книга состоит из трех логических частей, в первой рассказывается об основах правильного питания, составе пищи, даются примеры идеального меню на неделю, есть примеры расчета калорийности блюд и необходимого количества калорий как для тех, кто хочет похудеть, так и для тех, кто хочет набрать мышечную массу, во второй рассказывается о видах физической активности, есть примеры расчета необходимой нагрузки, даются примеры аэробных и функциональных упражнений, третья - это истории учеников автора. Книга подойдет для совсем новичков в фитнесе, но те, кто уже следит за питанием и здоровьем, вряд ли найдут тут что-то новое. По большому счету, вряд ли эта книга так уж изменит отношение к спорту и питанию, как указано в ее названии, однако даст неплохую базу для тех, кто не знает, с чего можно…

31 октября 2016 г. 13:38

Книга обещает изменить отношение к спорту и питанию, но, увы, в ней нет никакой мотивации, это просто, как уже было сказано ниже, базис о фитнесе. Причем совсем базовый базис! Из каких элементов строится питание (думаю, все знают про белки-жиры-углеводы), какие бывают виды нагрузок (силовые и кардио), плюс несколько примеров упражнений. Ничего полезного я для себя не нашла. В этом плане интереснее книга Смольного: тоже базис, но хотя бы живенько преподнесено и побуждает встать с дивана.

16 сентября 2016 г. 11:12

3.5 Просто, полезно, лаконично

Простая лаконичная книга без излишек. В ней описаны базовые принципы работы со своим телом. Не нужно читать ее от корки до корки. Выбирайте интересное вам и вы найдете стоящие моменты.

21 марта 2016 г. 21:51

"Другой ты" - это сборник правил рационального питания и принципов спортивных тренировок для тех кто с фитнесом пока на Вы. Автор свел в единую систему весь базис о фитнесе, в результате чего получилась вполне добротная инструкция для начинающих. Материал представлен по принципу - "бери и делай" (начиная от рациона питания и заканчивая планом фитнес-тренировок). Доступно и мотивирующе.

Очень своевременная книга для подготовки к летним отпускам :)