Другой ты! Книга, которая изменит ваше отношение к спорту и питанию

Валихан Тен

3,1

Опытный тренер доступно рассказывает о здоровом питании, фитнесе, планировании тренировок и самом тренировочном процессе.

Валихан Тен более двенадцати лет работает в фитнес-индустрии. За это…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

12 августа 2019 г. 16:20

1 Сборник неактуальной информации, щедро сдобренный фэтфобией

Прочитала книгу - попала в 2011, мир фитнес-няшек, закостенелых мифов и чрезвычайно скудного на разнообразие рациона. Только слёзы и боль, только хардкор!

Информация о питании - не актуальная, многое противоречит рекомендациям ВОЗ, многое из раздела мифов, которые давно уже опровергнуты (вроде воды, которой нельзя запивать пищу, чтобы не разбавить желудочный сок). Автор прямым текстом пишет - что приведенные примеры рациона ведут к дикому голоду, дефициту, срывам. Все вышеперечисленное советуется сдерживать железной силой воли и ненавистью к себе. На деле это приведет только к одному - РПП.

Ни о какой пользе от данного чтива речи не идет. Мой вам совет - изучайте лучше рекомендации ВОЗ и ищите грамотного тренера.

ISBN: 978-5-00057-599-4

Год издания: 2015

Объем 160 стр.
Формат 70x90/12
Твердый переплет

12 августа 2019 г. 16:20

1 Сборник неактуальной информации, щедро сдобренный фэтфобией

2 октября 2018 г. 09:17

Книга достаточно емкая, но содержательная. Есть и мотивационная часть и практическая. Много интересного для себя почерпнул. Конечно книга для новичков но я таков и есть)))

Подборки