Записки военного альпиниста. От Ленинградских шпилей до вершин Кавказа. 1941-1945

Михаил Бобров

3,9

Книга М.М.Боброва - героя-фронтовика, прославленного российского спортсмена, тренера, педагога, ученого, почетного гражданина Санкт-Петербурга - состоит из двух частей, отражающих две уникальные…
Серия: На линии фронта. Правда о войне
Издательство: Центрполиграф

22 марта 2019 г. 16:59

5 Герои

Все события, которые описаны в данной книге показывают героизм тех людей, которые ценою своей жизни внесли вклад в общую победу над врагом. Конечно эта книга охватывает не всех героев той войны, но она напоминает, что люди которые воевали тогда отдавали последние силы ради своего Отечества. Ленинград - Кавказ. От маскировки доминантов до противостояния Эдельвейсу. Нет слов, одни эмоции.

ISBN: 978-5-227-06135-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

22 марта 2019 г. 16:59

5 Герои