Ценный кадр. Как построить эффективную систему обучения в компании

Константин Мальцев

3,4

Успех любой организации зависит от постоянного профессионального роста ее персонала. Все руководители знают об этом, но далеко не все включают обучение персонала в план развития компаний, а еще…
Издательство: Альпина Паблишер

3 февраля 2019 г. 15:30

5 Правильные советы от опытного бизнес-тренера

Книг о построении системы обучения в компаниях написано немало. Но все рекомендую обратить внимание на книгу Константина Мальцева «Ценный кадр: Как построить эффективную систему обучения в компании». Если перед вами стоит задача – принять решение в ситуации, когда очевидна недостаточная квалификация всего коллектива, то эта книга будет для вас незаменимым помощником. Автор книги, опытный бизнес-тренер, делится знаниями и подсказывает, как должна выглядеть система обучения в компании. По сути это четкое и пошаговое руководство к действию. По его утверждению, система развития персонала способствует укреплению конкурентных преимуществ компании на рынке. Книга будет полезна руководителям, менеджерам и тренерам, которые пытаются создать эффективную систему обучения в своей компании.

ISBN: 978-5-9614-5236-5

Год издания: 2015

112 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

3 февраля 2019 г. 15:30

5 Правильные советы от опытного бизнес-тренера

20 апреля 2018 г. 02:18

4 Хорошая книга для новичков в HR

Подробно и при этом полно описана вся необходимая вводная информация об обучении. Подойдет для совсем новичков, тех кто хочет структурировать свое понимание темы, особенно если не было специализированного обучения. Имеющим более чем поверхностные знания и опыт в обучении будет мало полезна.