4,9

Вашему вниманию предлагается книга "Толкование Евангелия".
Издательство: Христианская жизнь

1 декабря 2015 г. 23:22

Определенно, это одно из самых полных и выдающихся толкований на Евангелие. Объединяет все 4 канонических Евангелия и основывается на предшествующих толкованиях величайших Святых Отцов Церкви (Иоанн Златоуст и другие), предлагая читателю сравнение их мнений, соединяя и выводя из них нечто среднее или новое. Книга получила высокое одобрение со стороны Церкви. Автор по образованию юрист, поэтому толкует тексты основательно, последовательно и очень логично. Вообще, Толкование Евангелия нужно обязательно прочитать хоть раз в жизни каждому христианину. А для экономии времени и получения наиболее полного понимания, эта книга просто не имеет себе равных.

ISBN: 978-5-93313-133-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 976 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Жанры:  Священное Писание

Теги: