Клик-ням. Кликер - дрессировка для начинающих.

Светлана Золотникова

4,7

О чем эта книга? О том, что дрессировка собаки может быть радостью не только для собаки, но и для вас. Дрессировка — это источник положительных эмоций!Уроки, изложенные в этой книге, опробованы…
Издательство: ФлайС

25 марта 2018 г. 15:21

0 Начинающим собаководам

Отличная книга для людей, которые решили обучить собаку основным командам: сидеть, лежать, ко мне, рядом, гуляй и т.д. Автор простым и интересным языком рассказывает о командах, о проблемах, которые могут возникнуть при обучении. Читала в эл.формате, теперь буду искать печатный. Если не найду-распечатаю. Очень советую!

Год издания: 2007

25 марта 2018 г. 15:21