4,6

С.Михалков, классик детской литературы, придумал любимых уже не одним поколением детей веселых и смешных поросят. Каждый малыш знает и помнит эту сказку. И с удовольствием поиграет с любимыми…
Серия: Картинки-невидимки
Издательство: АСТ

InsomniaReader

17 апреля 2022 г. 19:18

5 Устойчивость строений к ветровой нагрузке

Мой муж, следуя предпочтениям дочери, таскает из библиотеки любопытные экземпляры классических произведений. Он вряд ли принесёт какой-нибудь Clever или Белую ворону, но сказки нашего детства не пропустит. Это книгу он представил детям как пособие для начинающих инженеров по практическому изучению устойчивости строений к ветровой нагрузке. Должна сказать, что сюрприз был с оттенком разочарования, они ожидали чего-то грандиозного, а получили всего лишь «Трёх поросят».

Спойлеры нам ни к чему:), поэтому сосредоточусь на издании - это прям книга. Твёрдая обложка, мелованная бумага, иллюстрации. Они как раз мне понравились не очень - нечто среднее между мультяшными и реальными изображениями, но качество в целом не отнять.

Три поросенка, сказка

ISBN: 978-5-17-085723-4

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 90x60/16 (210x135 мм)

InsomniaReader

17 апреля 2022 г. 19:18

5 Устойчивость строений к ветровой нагрузке

5 октября 2012 г. 15:43

Героический блокбастер! Отвага! Американец волк атакует, а Наф-Нафов с каждым днем все меньше и меньше, и поэтому скоро некому будет защищать свою Родину, Русь матушку. А Ниф-Нифы НИФига не делают, пока совсем рядом идет война!