3,6

Мудрецы говорят: "Бойтесь своих желаний". Капитану полиции Сергею Сажину пришлось опробовать справедливость этого изречения на своей шкуре. Когда жить захочешь – еще как раскорячишься, а он очень…
Серия: Новый фантастический боевик
Цикл: Инь-Ян, книга №1
Издательство: Эксмо

thosik

1 июля 2017 г. 07:38

Я люблю книги про "попаданцев". Они, как правило, все интересные по сути - попасть в другой мир, что может быть увлекательнее... Конкретно эта книга, даже несмотря на сюжет, меня не купила. Что-то не то. Фишка с переселением главного героя в другое тело не сработала лично для меня. Как-то все это было грубовато: и сам герой, и рассуждения его, и действия. Продолжение читать не буду.

Инь-ян, роман

ISBN: 978-5-699-81819-8

Год издания: 2015

416 страниц
Формат: 84x108/32

thosik

1 июля 2017 г. 07:38

21 марта 2017 г. 21:16

Чтобы сделал мужик очутившись в женском теле? В этой книге написано)))

Подборки