4,6

Дейзи Медоус - автор более ста книг для детей, среди которых серия Rainbow Magic - всемирный бестселлер о приключениях фей. Представляем вашему вниманию ее новый проект!
Лили и Джесс - лучшие…
Серия: Детск. Лес Дружбы. Волшебные истории о зверятах
Издательство: Эксмо

11 августа 2022 г. 16:30

Мне очень нравятся книги про животных. История Молли очень интересная. Еще в этой книге есть две девочки подруги. Они сражаются с колдуньей в Волшебном лесу. Они очень милые. Помогают друг другу и другим. Книга учит тому, что вместе возможно всё.

ISBN: 978-5-699-81475-6

128 страниц

11 августа 2022 г. 16:30

4 января 2022 г. 14:16

Я прочитала сказку она называется Мышонок Молли, или Ярмарка Чудес. Эту книгу написал Дейзи Медоус. Это произведение мне очень понравилось. Девочки отправились в лес дружбы сражаться с ведьмой Гризельдой. Главными героями этой книги являются :Лили, Джесс, Гризельда, Молли. Больше всего мне понравилась Джесс. Она умеет постоять за себя. Я хотела бы быть похожей на неё. Язык писателя понятный. Эта книга научила меня тому, что нужно помогать другим. Советую моим друзьям.

Подборки