4,5

Дейзи Медоус - автор более ста книг для детей, среди которых серия Rainbow Magic - всемирный бестселлер о приключениях фей. Представляем вашему вниманию ее новый проект!
Лили и Джесс - лучшие…
Серия: Лес Дружбы. Волшебные истории о зверятах
Издательство: Эксмодетство

EugueniaBarto

12 декабря 2022 г. 20:16

4 Милые зверьки в Лесу Дружбы.

Лес Дружбы – это целый цикл книг. В каждой книге история разнообразных маленьких зверят: кроликов, овечек, хомячков, котят, пони, да кого тут только нет. Крольчонок Люси или Волшебная встреча – первая книга цикла. В ней говорится про двух девочек – подружек Лили и Джесс, которые любят животных и помогают родителям одной из девочек в уходе за животными. Однажды они встречают необычную кошку Голди, которая приводит их в Лес Дружбы. Это волшебное место, где животные умеют разговаривать, а тролли пытаются магией захватить лес. От подруг требуется вся их смелость и доброта, чтобы помочь обитателям леса в борьбе со злом. На этот раз девочки спасают Лес Дружбы, но история только начинается... История действительно очень милая и лёгкая. Так что подойдёт больше для детей младшего возраста, думаю…

ISBN: 978-5-699-80545-7

Год издания: 2015

128 страниц

EugueniaBarto

12 декабря 2022 г. 20:16

4 Милые зверьки в Лесу Дружбы.

2 февраля 2022 г. 14:59

Лили и Джесс - лучшие подруги, они обожают животных и даже помогают в ветклинике. Однажды девочки знакомятся с необычной кошкой Голди, которая привела их в волшебное место – Лес Дружбы, где все животные умеют разговаривать. С этого дня приключения следуют одно за другим!

Первой, кого встретили Лили и Джесс, оказалась Люси Длинноус, любопытный крольчонок. Но внезапно, прямо на глазах у девочек, Люси похитили злые тролли! Что же делать? Джесс и Лили пускаются в погоню, но троллей и след простыл. Помочь подружкам может только мудрый филин по имени мистр Придумщик.

Подборки