Как получать то, что хочешь, и любить то, что есть (сборник)

John Gray

3,7

В этой замечательной книге-бестселлере не только раскрывается природа личного успеха, который не исчерпывается материальным благополучием или ощущением счастья, а напрямую связан с удовлетворением…
Издательство: София

17 июня 2021 г. 23:49

5 Простая психология

Автор просто рассказывает о простых вещах. Название говорит само за себя - это книга про то, как улучшить взаимоотношения и научиться лучше понимать друг друга. Книга по достоинству описывает огромное количество ситуаций, объясняет простым языков, когда и как себя вести. Это серия книг об отношении мужчин и женщин. В этой же книги описываются отношения в целом, между партнерами, семьей, детьми. Самое главное, здесь говорится, что нужно в первую очередь полюбить себа! Так что книга, еще и поможет Чуть-чуть покопаться в себе) Эта книга станет отличной настольной книгой для всех, кто хочешь находиться в хороших отношениях с самим собой, с партнером и окружающим социумом.

Книга 1

ISBN: 978-5-906749-35-2

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

17 июня 2021 г. 23:49

5 Простая психология

12 февраля 2020 г. 20:06

Наткнулась на автора совершенно случайно,до этого о нем не слышала
Не особо увлекаюсь такого рода литературой,но,на удивление,книга понравилась
Автор обещает, что после прочтения данной книги мы изменим нашу жизнь,улучшим отношения со всеми окружающими людьми, полюбим себя и других
Могу сказать, что книга ожидания оправдывает. Но читать ее нужно предельно внимательно, возможно что-то себе выписывать, и, естесственно, применять все на практике
Быстро читается и легка для восприятия.Также понравились иллюстрации,помогающие лучше понять мысль автора.
Многие считают,что эту книгу нужно читать только людям,состоящим в отошениях,но это далеко не так.Советы,которые дает автор,можно использовать при общении со всеми людьми,будь то парень,друг или родитель. Каждый может подчерпнуть для себя что-то…