Легкий способ жить без долгов. Ваш план освобождения от долгового рабства и возврата к счастливой и полноценной жизни без изнуряющего бремени долговых обязательств

Аллен Карр

4,1

"Фишка" книги: Новая книга Аллена Карра, которая поможет выйти из личного финансового кризиса, освободиться от долгового рабства и наслаждаться счастливой и полноценной жизнью без изнуряющего…
Издательство: Добрая книга

Ms_Luck

9 мая 2022 г. 18:42

5 Придерживайтесь финансового плана — живите осознанно!

Эта книга попала ко мне в непростой период жизни, изрядно вправила мне мозги. Я брала эту книгу не потому, что у меня есть долги, а из-за того, что перестала замечать, куда я и что трачу, зачем я это делаю.

ОСОЗНАВ, ЧТО ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ НЕОБХОДИМЫ ВСЕГО ТРИ ОСНОВНЫЕ ВЕЩИ, ЛЕГКО ПОНЯТЬ, ЧТО ТРАТА ДЕНЕГ НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ – РЕЗУЛЬТАТ ЛИЧНОГО ВЫБОРА

Для кого эта книга

Аллен Карр довольно категорично разделяет траты на нужные и пустые, поэтому если вы заядлый шопоголик, который не может не радовать себя новой вещью, эта книга не для вас. Не подойдёт текст и тем, кто достаточно много знает в сфере финансовой грамотности, экономики, ведения собственного бюджета.

Эта книга скорее для тех, кому нужен пинок, чтобы начать путь осознанного потребления, трат и прочего.

Что зацепило

Тираж: 5000 экз.
Формат: 125x200

Ms_Luck

9 мая 2022 г. 18:42

5 Придерживайтесь финансового плана — живите осознанно!

Для кого эта книга

Что зацепило

Понравилось отношение…

25 февраля 2020 г. 15:11

5 После прочтения я разрезала кредитку.

Итак, после прочтения я разрезала кредитку. Я знакома с книгами автора. По одной из них я бросила курить. Сразу предупреждаю, если Вы будете подходить к его книгам со скептицизмом, то 80%, что ничего не выйдет. И еще, лучше его книги читать в течение суток и не растягивать на несколько дней, тогда будет толк. Теперь о книге. Автор раскрывает суть ловушки, как люди попадаются в кредитное рабство. И поверьте, у меня не было проблем с кредитной картой около 5 лет. Вначале я вообще не брала деньги с нее. Потом попробовала несколько раз и все вернула без процентов. А потом пришел момент, когда расслабилась. И вот, не заметив, я уже в кредитной яме в 90к, и сидела в ней уже пару лет. В книге написано как из этого выбраться. Я уже сделала определенные шаги для этого. В итоге теперь ко мне,…