Рецензии на книгу «Легкий способ жить без долгов. Ваш план освобождения от долгового рабства и возврата к счастливой и полноценной жизни без изнуряющего бремени долговых обязательств»

ISBN: 978-5-98124-647-0
Год издания: 2015
Издательство: Добрая книга

"Фишка" книги: Новая книга Аллена Карра, которая поможет выйти из личного финансового кризиса, освободиться от долгового рабства и наслаждаться счастливой и полноценной жизнью без изнуряющего бремени долговых обязательств.
Ключевые коммерческие преимущества:
- Гарантированный коммерческий успех, всемирно известный автор: десятки тысяч людей, избавившихся от зависимостей по методу Аллена Карра, обязательно купят новую книгу автора для себя или близких.
- Кампания по продвижению книги в СМИ и в интернете, в том числе в блогах автора и его поклонников.

"Легкий способ жить без долгов" - применение самой успешной из когда-либо созданных систем по преодолению зависимостей к решению проблем тех людей, которые страдают от непомерных долговых обязательств, возникших в результате неоправданных импульсивных покупок и расточительности.
Главная цель этой книги - помочь вам прекратить страдания, которые приносят долги, и стать счастливыми благодаря свободе от долгового рабства и отсутствию финансовых проблем. Мы разберем навязанные нам психологические установки и иллюзии, формирующие легкомысленное отношение к деньгам и неразборчивость в потреблении, которые обычно становятся причиной долгов и тяжелого жизненного кризиса.
С помощью этой книги вы разработаете простой и эффективный план выхода из личного финансового кризиса и освобождения от долгового рабства, снова возьмете под контроль свои расходы, расплатитесь с долгами и восстановите отношения с людьми, не страдая и не испытывая лишений. Вы сможете покупать все, что вам необходимо, получая здоровое удовольствие от траты денег, и до конца своих дней будете наслаждаться счастливой, насыщенной и полноценной жизнью без изнуряющего бремени долговых обязательств.
"Легкий способ" Аллена Карра преобразит вашу жизнь таким же удивительным образом, каким он уже преобразил жизни миллионов людей во всем мире.

Лучшая подборка с книгой

Рецензии не найдены