4,6

Знаменитый путешественник Фёдор Конюхов побывал на Северном и Южном полюсах, совершил несколько кругосветных плаваний на яхте... А началось всё с того, что в 15 лет он переплыл Азовское море на…
Серия: Настя и Никита
Издательство: Настя и Никита

Marikk

Чего-то немного знаю)))

1 октября 2023 г. 11:16

Читала у автора Мои путешествия и Мои путешествия. Следующие 10 лет и в принципе кое-что знала и даже начала восхищаться силой духа этого человека. Когда увидела его книгу для детей, просто не могла пройти мимо. В этой небольшой книжечке знаменитый путешественник рассказывает, с чего начались его путешествия, как складывался его путь. Вместе в автором мы побывает и во всех океанах, на Северном и Южном полюсе, переживём много захватывающих приключений. Конечно, путешествия описаны очень поверхностно, без лишних подробностей, но позволяют детям "заразиться духом странствий". Вспоминает Конюхов и курьезные случаи (встреча с китами, находка большого количества упакованного печения в океане, встреча с пиратами и т.д.).

ISBN: 978-5-91786-159-3

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 24 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 70x108/8 (265х340 мм)

Marikk

Чего-то немного знаю)))

1 октября 2023 г. 11:16

6 апреля 2023 г. 14:37

5 Жалко, что мало!

Очень интересно и просто написано! Заказала для ребёнка, но с удовольствием прочитала сама. Жалко, что маленькая, это даже не книга, а небольшой журнал. Хочется ещё историй и более подробных!

Подборки