Гонки под дождем. Коллекция из четырех романов Ридерз Дайджест (сборник)

Гарт СтайнДжудит СаммерсГарет Крокер Ещё 1 автор

4,5

Коллекция из четырех романов, главными героями которых являются собаки.
Серия: Истории из жизни и любви
Издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

14 февраля 2024 г. 13:30

4 Очень "американская" история, но и общечеловеческая, мне понравилась

Прочитала этот роман в издании "Ридерз-Дайджест", как я поняла в сокращенном переводе. История интересная, читается легко, в целом оставляет светлое впечатление. Собака сыграла важную роль в жизни героя и в каком то смысле "спасла" его. Я считаю животных даром Бога, жизнь, которых ценна. Они приходят в нашу жизнь не случайно.

ISBN: 978-5-89355-635-3

Год издания: 2011

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Жанры:  Сборники

Теги:

14 февраля 2024 г. 13:30

4 Очень "американская" история, но и общечеловеческая, мне понравилась

23 сентября 2017 г. 17:30

Что может быть милее, чем собака, смотрящая на тебя с огромной любовью в глазах? Да много чего! Я обожаю животных, так что ждала от романа «Моя жизнь с Джорджем» каких-то невероятных, милых (и признаться честно – сентиментальных) эмоций. Как же я ошибалась! Это больше похоже на личный дневник среднестатистической женщины: у меня умер муж, сын грустил, я купила собаку, я отвезла собаку к ветеринару, собака не давала мне спать, у меня появился любовник, я рассталась с любовником…Просто повседневная жизнь, без какого-либо сюжета или хотя бы намека на него – любой из нас может написать точно такой же «роман». И это очень огорчает.