3,9

Эта книга — пособие по общению с людьми и влиянию на них от бывшего агента ФБР Джека Шафера, специализировавшегося на поведенческом анализе, обучении и найме агентов.
В ней он рассматривает все…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

15 марта 2024 г. 12:59

3 Манипуляция

Книга оказалась для меня не интересной. Увлекаясь психологией, я читала не так уж много, но достаточно книг и там все это было.

Беря в руки книгу от сотрудника ФБР хотелось почитать истории из практики, но их здесь практически нет. Больше уделено внимание как те или иные методы можно применить в жизни, но они все из разряда как выгодно продать, или выгодно купить. Научись манипулировать людьми, чтобы получить выгоду.

Наверное, для тех кто не знаком с психологией и литературой на эту тему, будет интересно, потому что написано довольно легко. Но для более изощренных читателей здесь не будет ничего нового.

Кот в мешке, уютная кофейня

ISBN: 978-5-00057-631-1

Год издания: 2015

Перевод с английского Александра Анваера
Твердый переплет, 336 стр.
Формат: 60x90/16

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Нехудожественная литература)

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

15 марта 2024 г. 12:59

3 Манипуляция

Кот в мешке, уютная кофейня

Anna_Kesler

1 декабря 2022 г. 14:51

4 Секреты обаяния от агента спецслужб

О чём книга? Книга рассказывает, как использовать вербальные и невербальные приёмы, чтобы заводить друзей и в целом нравиться людям: что и как говорить, как слушать, какую мимику и жесты использовать и какие эмоции проявлять.

Чему научит? Поможет улучшить коммуникативные навыки: разбираться в людях, строить доверительные отношения, добиваться в общении нужного результата и завоёвывать друзей и единомышленников.

Как применить в жизни? Для тренировки невербальных приёмов в конце шестой главы есть небольшой тест с ответами. Упражнений для тренировки вербальных приёмов нет, но все методики, описанные в главах, разделены на понятные категории со своими названиями и правилами. Многие из них автор назвал правилами и законами, поэтому, чтобы применить их в жизни, надо просто следовать описанию из…

Подборки