Врач, писатель, журналист, публицист, Анна Исакова пишет на иврите, английском и русском почти для всех израильских СМИ, включая газеты, журналы, альманахи, радио и телевидение. Работа советника по…
Серия: Чейсовская коллекция
Издательство: Книжники

8 марта 2021 г. 16:08

1 Основное содержание - самолюбование

По-моему, главным содержанием опусов этой "писательницы" является самолюбование. Диссидентское, а тем более сионистское движение было для советской власти не более, чем укусом комара. Мне трудно судить о том, какая Анна Исакова врач. Её политическая карьера была недолгой, как, впрочем, и её босса - на вранье далеко не уедешь. Может потому Барак так быстро и слетел, что выбрал себе таких помощников... Я помню её хамское поведение в редакции - имел несчастье однажды лично "общаться" с этой особой. Ну да ладно, от диссидентов всего можно ожидать - жизнь-то у них нервная была А что касается творчества, то назвать себя журналистом и писательницей со стороны госпожи Исаковой стороны уж очень нескромно.

ISBN: 9785995303459

Год издания: 2015

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x100/32 (125x205 мм)

Жанры:  Публицистика

Теги: