4,6

Далеко на Севере, где-то в Архангельской или Вологодской области, есть невидимая деревня Дедморозовка. В этой деревне и проводит большую часть года Дед Мороз, его внучка Снегурочка, а также их…
Серия: Школьная библиотека
Цикл: Дедморозовка, книга №2
Издательство: Самовар

26 октября 2023 г. 08:50

Приключения шкодливых снеговичков продолжаются. Во второй части мы начинаем узнавать каждого из них в лицо, запоминаем их характеры и повадки и с интересом следим за новыми приключениями полюбившихся героев. Помимо бытовых курьёзных ситуаций, маленькие снежные герои попадут даже в настоящую криминальную передрягу, спасут Дедушку Мороза и лесных животных от коварных браконьеров, "спасут" . езрогого лося, некоторые начнут свой тяжкий путь изобретателя; а в конце все вместе дружно улягутся в летнюю спячку.
Читать по прежнему интересно и смешно, а замечательные иллюстрации радуют глаз. Всё круто, читаем дальше!

ISBN: 978-5-9781-0531-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

26 октября 2023 г. 08:50

23 января 2022 г. 19:04

5 На зиму - супер чтение!

Вторая книга о приключениях  милых снеговичков. Проглотили очень быстро. Читаем всей семьей по несколько глав перед сном. Ребёнок слушал бы и слушал)Уверена, все части зайдут на ура!

Статьи о книге

Аудиокнижный рождественский календарь 2019

Уважаемые жители Мира Аудиокниг и его гости, впервые за историю нашего клуба мы, кураторы группы, проникнувшись командным духом и духом Рождества, подготовили для вас рождественский аудиокнижный календарь. Каждый день декабря за очередной дверцей вас будет ждать аудиокнижный отрывок, посвященный зиме и зимним праздникам. Проверьте свои знания зимней литературы и голосов исполнителей аудиокниг и попытайтесь отгадать, какая книга и какой чтец или чтица скрываются за очередным отрывком. Свои догадки можно публиковать комментарием к теме, правильный ответ будет помещаться под отрывком на следующий день. Не забывайте заглядывать в тему и…