knigozaurus

22 ноября 2013 г. 00:09

Тема машинок раскрыта на пять с плюсом. Строительные, сельскохозяйственные, пожарные и т.д. и т.п. машины со своими забавными водителями на всех более чем шестидесяти страницах. Текста минимум. Есть у меня отдельные замечания по локализации (например, я бы на цистерне написала не "Сладкая патока", а "Сгущенка"; вместо родного экскаватора из букваря везде "канавокопатель"), но если у вас мальчик, то эта книжка просто находка.

danka

Все равно я не вижу этой надписи

23 сентября 2012 г. 18:49

Настоящий хит моих детей! Сначала мы на два часа забыли, что у нас есть дети. А потом сердце младшего сына было разбито. Он с ней спал, ел, играл, брал с собой в метро, жизни своей без нее не мыслил. Золотого жука искали всей семьей. Да, качество бумаги оставляет желать лучшего, и мы не раз уже подклеивали странички, но сколько чистой радости принесла эта книга моим мальчишкам!

17 июня 2012 г. 23:51

Очень, очень, ОЧЕНЬ много машинок, ничего кроме машинок, просто Рог изобилия машиночный. Ценно для двух-трехлетнего ребенка, о да. Но какое же отвратное качество бумаги и печати! Это же детская книга, ну нельзя так делать...

innashpitzberg

17 января 2012 г. 21:22

А машинкой может быть все что угодно, даже тыква, банан, сосиска и огурец.

Замечательная детская книжка, которая интересна уже лет с трех и до шести как минимум. Да, честно признаюсь, мне самой было интересно. Первый раз мои доченьки принесли эту книгу из детсадовской библиотеки еще год назад, а сейчас решили повторить.

И каких только машинок тут нет!